Какой принтер купить для частого использования?

Лазерные принтерыПринтер для дома
виталий ч
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду  · 20 мая 2019

К покупке принтера необходимо отнестись отвественно. Ведь затем эта техника будет отвечать за качественно напечатанные документы и будет по сути, отличным помощником.

Для дома подойдет как струйный принтер, так и лазерный.

Струйный принтер, это недорогой и компактный аппарат отлично печатающий как черно-белое так и цветное. Если Вы планируете печатать фото, то он подходит лучше всего.

У лазерного принтера выше цена, но расход краски в картриджах меньше. Поэтому,если много печатать, то получается выгодней. Однако цветную печать он воспроизодит плохо.

Обратите внимание на скорость печати, если нужно будет много печатать, то быстрый принтер сохранит как время, так и нервы. В этом плане, лазерные принтеры явно выигрывают.

По данным опроса, лучшие принтеры 2017-2018 года для дома, считаются модели: CANON PIXMA MG3040, Ricoh SP 150w, CANON PIXMA G3400, Xerox Phaser 3020BL и другие