Какой припорат можно дать 1,5 месечному котёнку от глистов?

ЗдоровьеКотятаГлисты
Майя Качанова
Я не то, чтобы очень умная, но немного знаю о биологии, в частности интересуюсь...  · 18 сент 2020

Я не могу сказать точно, но ищите что-то щадащее, из природных трав (желательно), без всяких химикатов. Ни в коем случае не человеческие. Лучше все таки обратитесь к ветеринару.

Никакой. Почему? Потому что науке в настоящее время неизвестны лекарственные средства имеющие статус прИпОрат, но не стоит отчаиваться, возможно, что с нашей системой образования они вскоре появятся.