Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой припорат можно дать 1,5 месечному котёнку от глистов?

ЗдоровьеКотятаГлисты
Майя Качанова
  · 43,5 K
Я не то, чтобы очень умная, но немного знаю о биологии, в частности интересуюсь...  · 18 сент 2020

Я не могу сказать точно, но ищите что-то щадащее, из природных трав (желательно), без всяких химикатов. Ни в коем случае не человеческие. Лучше все таки обратитесь к ветеринару.

Первый

Никакой. Почему? Потому что науке в настоящее время неизвестны лекарственные средства имеющие статус прИпОрат, но не стоит отчаиваться, возможно, что с нашей системой образования они вскоре появятся.

Первый
Как правило, для котят рекомендуется применять лекарства в форме суспензий. Так, с 3-недельного возраста можно сделать выбор в пользу таких средств, как «Диронет» и «Диронет Джуниор». ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРОВЕДЕНИЮ ДЕГЕЛЬМИНТИЗАЦИИ У КОТЯТ Несмотря на большой выбор современных противоглистных препаратов для котят, дегельминтизацию в профилактических и лечебных целях не... Читать далее

Празител, есть в суспензии и в таблетках, в ветаптеках продается. Я своему давала, когда ему месяц было. Он моему с трёх месяцев, но я прям маленькую часть таблеточки с маслом в рот ему запихивала.