Какой профессии можно научиться дома за компьютером, чтобы через пол года зарабатывать 2000 $ в месяц?

ПсихологияТехнологии+3
Илья Аксёнов

В этом вопросе сложно что то гарантировать. Программирование может сработать.

Хотя проституция пожалуй надёжнее даст требующийся доход. Ответ не может быть меньше 140 символов

Ответ имеет право на существование.

режиссер монтажа, доморощенный философ  · 26 окт 2018

Через полгода... сложнааа)

Могу предложить только через 2-5-10 лет) Зависит от таланта и от того, сколько времени потратить

Всё что связано с видео, графикой. Монтаж, создание 2D-3D графики, дизайн. Есть и другие сферы, но это те про которые я знаю.

Можно освоить дома. Вот дальнейшее развитие придётся изучать уже на практике, или на фрилансе. Дерзайте!