Какой профессиональный опыт поможет стать хорошим муниципальным депутатом?

Прямая линияАнастасия кайгородова
Cофия Шайдуллина
Кандидат в депутаты Совета депутатов района Хорошево-Мневники  · 4 сент 2017

Думаю, что в первую очередь нужно уметь работать с документами, их придется изучать и вникать. Во-вторых, нужно уметь слушать и слышать людей, уважать их мнение. В-третьих, важны навыки ведения переговоров и презентации - депутат должен аргументированно отстаивать свою позицию.