Какой прогноз на матч "Зенит" - "ЦСКА"?

Ставки на спортПрогнозы на спорт+3
Анонимный вопрос
Betting Insider – социальная сеть для любителей ставок на спорт👉🏻 https://betting.team...  · 30 сент 2019

Матч «Зенит» – ЦСКА состоится только 3 ноября, в 15-м туре РПЛ, а сейчас можно оценить состояние команд на данный момент.

«Зенит» лидирует в чемпионате России, набрав 14 очков: 4 победы, 2 ничьи. Команда Семака является главным фаворитом РПЛ: запас класса, мощные трансферы летом, ведущие игроки в полном порядке.

ЦСКА, напротив, начинает сезон не очень удачно: 6 место в табоице и уже 2 поражения на старте чемпионата. Традиционно, армейцы не очень активно ведут себя на трансферном рынке, поэтому состав не выглядит укомплектованным для того, чтобы бороться за чемпионство с главными фаворитами.
Отметим, что ЦСКА не может выиграть в гостях у «Зенита» уже 9 матчей подряд. Выгодными ставками на матч будут: победа «Зенита» / победа «Зенита» с форой (0).