Какой программой посмотреть какая установлена в компе память?

КомпьютерыПамять
Анонимный вопрос
Детали для мобильных устройств. Тачскрины, дисплеи, аккумуляторы, шлейфы, матплаты...  · 19 дек 2019

!

Для детального осмотра системы, рекомендую использовать простую программу speccy, для ее использования не обязательно установленные драйвера. показывает мног дополнительной информации о системе и устройствах .

18-01-kak-uznat-kakaya-videokarta-stoit-na-pk-11.png

Установите программу Speccy. И будет вам счастье! Бесплатно и потом удалить можно. Вплоть до серийного номера, типа, производителя, объема памяти .