Какой проигрыватель винила с усилителем и колонками вы посоветуете? Чтобы был с CD-проигрывателем, цена +/- $200.

ТехнологииМузыка+2
Анна Куманцова
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 20 мар 2019

В указанный Вами бюджет - никакой. Слушайте МР3 с айфона через эрподзы - звучать будет лучше, чем комплект "проигрыватель винила с усилителем и колонками что бы был с CD-проигрователем" за $200.

Какой порекомендуете? Будет слушать мама и она не особый ценитель звука на профессиональном уровне.