Какой процент людей болеет Covid-19 бессимптомно?

Было бы ещё лучше, если бы вы рассказали об этой статистике по возрастам людей (если это, конечно, возможно).

Вопросы о коронавирусе
fQHToM
Сержант войск РХБЗ в отставке.  · 30 июн 2020

По мнению главы Роспотребнадзора Анны Поповой, которое она высказала "РИА Новости", чуть более 50% населения. А это человек, к которому стекается вся информация. И дело в том, что переболевший бессимптомно, об этом не знал и не узнает никогда, если не сдаст тест на антитела. Поэтому со статистикой проблематично. Миллионы людей, не сдавали никаких тестов и живут себе дальше.