Какой психотип людей более подвержены к манипуляции?

МаркетингМанипуляция людьмиПсихотипы
Однажды все будет.
Привет! Я психолог, разбираюсь в самых темных дебрях разума ;)  · 8 окт 2021
На мой взгляд это флегматик и меланхолик, эти две крайности достаточно зависимы от мнения окружающих, особенно меланхолик. Меланхолия и зарождается в том что у человека сильно занижена самооценка и чтобы человеку ее поднять он нуждается во мнении о нем практически каждого человека с которым он сталкивается, это и делает его зависимым. Это так если в вкратце и грубо говорить об этом, но каждый человека в своем роде уникальный мы все зависим друг от друга но все с разной степенью и в разных ситуациях.
Корпоративный психолог. Каждый имеет право наслаждаться своей работой. Запись на...  · 19 окт 2021  · taplink.cc/mr._artemyev
На самом деле все люди подвержены манипулции, вопрос состоит в подходе. То есть, каким именно манипулициям подвержен тот или иной человек. Самое главное найти сокровенные желания и быть для этого человека тем, кому он сможет довериться. У каждого разные фильтры распознования информации.