Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой путь саморазвития самый простой для обычного человека, который понял, что живет не так, как хочет?

ПсихологияСаморазвитие
Ольга Светлороса
  · 358
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 23 сент 2021  · olgatroynikova.tilda.ws
Сначала я бы сосредоточилась на очистке пространства. Чтобы строить новое, надо избавиться от старого. Почистите контакты, подписки, шкаф, и т.д. Сначала вам нужно определить, что материальное вокруг вас уже неактуально. Потом прописать, что не нравится в жизни, например работа, питание и т.д. Пишем что не нравится, потом "А как хотелось бы?"
Это первый шаг, остальные ответы тоже поддерживаю
Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws
Работаю со взрослыми (25+). Онлайн по Skype, Viber, WhatsApp. Очно в Смоленске.  · 28 мар 2021  · basovda.ru

Ежедневная 2-х минутная медитация на чем либо. Например, сосредоточение на дыхании, на ощущении воздуха проходящего через ноздри при вдохе и выдохе. Через год такой ежедневной практики многое изменится.

Запись на онлайн-консультациюПерейти на b17.ru/go_dH
Человек издавна живущий на планете Земля. Увлекаюсь только жизнью, а она мной...  · 27 мар 2021
Саморазвитие (любое), увы, не поможет Вам "жить так как хочешь". Хотелок можно только "добиваться" (настойчиво и "целеустремленно") да и это не всегда помогает. Например, птицей Вы все равно не станете как не хотите этого и сколь целеустремленно не добивайтесь (максимум сможете лишь "выглядеть как птица", обклеив себя перьями, научившись кудахтать и т.п., но все одно... Читать далее
Лучший
Окончила факультет Менеджмента СПбПУ Петра Великого, специальность Бизнес-администрировани...  · 27 мар 2021
Саморазвитие и стремление жить так, как хочется - совершенно разные понятия, на мой взгляд Нельзя просто взять и найти самый простой путь саморазвития, задав вопрос кому-то в интернете) На то оно и саморазвитие. Оно в принципе сложно по своей сущности Саморазвитие - это труд, постоянная работа над собой, ежедневное напряжение извилин и непрерывный поиск наилучших... Читать далее