Какой путь саморазвития самый простой для обычного человека, который понял, что живет не так, как хочет?

ПсихологияСаморазвитие
Ольга Светлороса
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 23 сент 2021  · olgatroynikova.tilda.ws
Сначала я бы сосредоточилась на очистке пространства. Чтобы строить новое, надо избавиться от старого. Почистите контакты, подписки, шкаф, и т.д. Сначала вам нужно определить, что материальное вокруг вас уже неактуально. Потом прописать, что не нравится в жизни, например работа, питание и т.д. Пишем что не нравится, потом "А как хотелось бы?"
Это первый шаг, остальные ответы тоже поддерживаю
Работаю со взрослыми (25+). Онлайн по Skype, Viber, WhatsApp. Очно в Смоленске.  · 28 мар 2021  · basovda.ru

Ежедневная 2-х минутная медитация на чем либо. Например, сосредоточение на дыхании, на ощущении воздуха проходящего через ноздри при вдохе и выдохе. Через год такой ежедневной практики многое изменится.