Какой район в Лондоне лучше выбрать для проживания иммигранту? Почему?

Лондон
Анонимный вопрос
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 7 апр 2019

Сити, Саут-Бэнк и Канари-Уорф - вот районы, которые походят для бизнесменов, потому что там рядом расположены офисные здания. Если вы иммигрант, то вероятно приехали найти себе новую работу и эти районы будут намного удобней, чем другие.