Какой регион в России самый низкоэффективный в интернет-маркетинге? Почему?

МаркетингИнтернет+2
Анонимный вопрос
Маркетинг и реклама
Бизнес - консультант во вопросам маркетинга и продаж. Частная практика, работал в...  · 20 июл 2021  · akhundov.online

Восточная сибирь и другие регионы вечной мерзлоты. Потому что там ничего нет в принцпе. Поэтому там нечего продвигать, и там точно самый низкоэффективный интернет-маректинг.