Какой ремонт уместно делать в пятиэтажных хрущевках, которые не попали под снос?

ДизайнМода и красота+3
Анонимный вопрос
инженер, архитектор иногда художник  · 27 мар 2019

к сожалению вы не написали какая именно у вас хрущевка. панелька или кирпич. кирпич простоит еще лет 40-50 и на этом этапе нужно прежде всего поменять коммуникации, так как они уже устарели (трубы забились ржавчиной, алюминиевая проводка стала осыпаться), а вот вкладываться в панельки я бы не стал. вполне вероятно, что через 20 лет дом уже будет в аварийном состоянии,  тут лучше сделать только косметику.