Какой ручной блендер лучше выбрать?

Бытовая техникаТехника для дома+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Cecotec - испанский бренд инновационной техники.   · 20 февр 2021  · cecotec.com.ru

При выборе ручного блендера в первую очередь советуем определиться какого формата устройство вам нужно. Какие у него должны быть функции? Должен ли он выступать как мини-комбайн или же вам нужна только функция блендера?

Одна из универсальных моделей расширенной комплектации, к которой мы советуем присмотреться - PowerGear 1500 XL Mash Pro от европейского бренда Cecotec.

Немного подробнее осамой модели:

Высокая мощность для идеальных результатов.

Готовьте смузи, соусы, пюре и другие блюда, благодаря максимальной мощности 1500 Вт. Блендер измельчит любые ингредиенты быстро и легко. Устройство сочетает в себе высокую скорость и низкий уровень шума, обеспечивая комфорт во время приготовления.

1.jpg

Удобство с эргономичным корпусом.

Эргономичный корпус блендера будет удобен как для женской, так и крепкой мужской руки. Покрытие Soft Touch позволяет устройству не скользить в руке, что обеспечивает комфорт и безопасность во время работы. Дополнительное удобство достигнуто за счет длинной ножки для смешивания в глубоких емкостях.

5.jpg

Насадка для измельчения льда.

С помощью специальной насадки вы можете измельчить лед всего за несколько секунд. Теперь вы можете готовить шербеты и коктейли самостоятельно прямо у себя дома. Кроме того, насадка включает в себя второе лезвие, которое идеально подходит для измельчения овощей, орехов и мяса.

3.jpg

Для идеального пюре.

С блендером PowerGear 1500 XL Mash Pro вы легко можете приготовить идеальное пюре без комочков. Используйте специальную насадку, чтобы измельчить

6.jpg

любые овощи и насладится любимым блюдом.

Скорость для каждого блюда.

Блендер имеет 21 скорость для создания идеальной консистенции любого блюда. Используйте небольшую скорость, например, для взбивания яиц, среднюю для измельчения овощей или мяса, и максимальную скорость для измельчения твердых продуктов, льда и взбивания сливок.

2.jpg

Защита от брызг.

Особая конструкция защиты лезвий предотвращает разбрызгивания при смешивании, обеспечивая аккуратное приготовление и чистоту кухни.

4.jpg

Вместительная емкость.

Вместительный стакан на 800 мл имеет крышку, благодаря которой вы можете оставить приготовленные соусы или измельченные продукты в стакане и хранить их в холодильнике.

9.jpg

Меняйте аксессуары одним нажатием.

Благодаря системе Fix Plus аксессуары легко присоединяются и отсоединяются одним нажатием кнопки. Это особенно удобно при приготовлении сразу нескольких блюд. Система Fix Plus также обеспечивает безопасность во время работы за счет правильного закрытия ножки и насадок блендера.

7.jpg

Подробнее с моделью можно познакомиться тут.