какой самый эффективный и полезный способ очистки кишечника (толстого и тонкого)?

Медицина
Anu Golovina
Военврач-терапевт с 40-летним стажем, диагност, к.м.н., ген.директор ООО "Образ...  · 29 апр 2021  · lido-zel.ru

Наиболее эффективный и полезный способ очистки кишечника - правильное питание, включающее достаточный объем растительной клетчатки,которая содержится в овощах, фруктах, зелени,отрубях и питье чистой воды. Это мягкий и естественный способ, а значит эффективный и полезный, все остальныые подходы типа клизм,приема слабительных и глубоких промываний кишечника являются быстрыми, но травматичными и способны нарушить естественный микробиоценоз кишечника.

Чтобы очистить кишечник вам нужно больше есть полезной пищи, фрукты овощи, и больше пить воды, Пить лучше всего свежевыжатый сок. Вам нужно к тому же есть больше клетчатки, яблоки, Кашу, отруби (хлеб с отрубями).
Очищение микрокристаллической целлюлозой - природный компонент является очень эффективным средством для очищения кишечника, крови и лимфы!

Самый эффективный способ очистки кишечника - это сифонная клизма. Во время этой процедуры человеку последовательно вводится через прямую кишку и через рот около 20 литров жидкости. Происходит настоящее промывание кишечника с удалением токсических веществ.