Какой самый эффективный способ вы знаете, помогающий побороть депрессию?

МедицинаПсихология+2
Владимир Рау
видение без обесценивания   · 14 нояб 2020

Здравствуйте! Если речь о депрессии как о клиническом диагнозе, то работа с психотерапевтом и медикаментозная поддержка. Если об упаднических настроениях, то тут можно попробовать самостоятельно заниматься, пропить курс зверобоя (действует как антидепрессант, при дистимии оказывает заметное действие).