Какой самый хороший лак для ногтей, чтоб долго держался?

Красота и уходПокрытиеЛак для ногтей
Мария Самойлова
Всё про ногти
Академия CNI - лицензированное образовательное учреждение профессионального обучения и доп...  · 22 мар 2022  · cnieducation.getcourse.ru/Academy_CNI
Академия CNI
Для того, чтобы лак долго держался, помимо выбора хорошего лака, необходимы знания в правильном его нанесении.
  1. ногти не мочить перед покрытием.
  2. ногти хорошо обезжирить. (есть профессиональные средства для маникюра, например обезжириватель CNI)
  3. Выбирайте лак с виниловыми свойствами. Он более эластичный и не так скалывается.
  4. Покрывайте не очень тонко и не очень толстым слоем.
  5. Используйте защитный лак.
Надеюсь, наш совет был полезным. онлайн уроки