Какой самый комфортный город в Испании для проживания и почему?

Личный опытЖизнь в испании
Испанские будни с Еленой
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 19 мар 2021

На сегодня пожалуй самый комфортный город в Испании - Валенсия. Она достаточно большая, чтобы в ней можно было найти всё, что нужно, при этом не такая дорогая, как Барселона с Мадридом, не такая жаркая, как андалусийские города и не такая дождливая, как города атлантического побережья.

Premium Spain - ведущее агентство недвижимости в Испании.  · 5 апр 2021  · premiumspain.ru
PremiumSpain.Ru