Какой самый короткий вопрос и самый длинный ответ на этот же вопрос?

ВопросОтветы на вопросы+2
Егор Кипарис
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 24 авг 2016

Это вопрос "В чем небиологический смысл жизни?"
Я думаю, это если это и не самый длинный ответ на короткий вопрос, то точно входящий в тройку
Ибо ответ на него ограничивается только фантазией отвечающего.