Какой самый крутой язык програмирования?

ПрограммированиеЯзыки программирования
лев погожев
Web-разработчик, разработчик инди-игр  · 2 апр 2021

Два самых популярных - Python и C++! Не важно какой самый крутой - важно, какой Вам больше всего нужен. Если игры - то C# и Игровой движок Unity, Если сайты - HTML, CSS и JavaScript. Python может пригодится если Вы хотите изучать создание игр, сервера для игр, сайтов или приложений. С++, как и Питон, многофункциональный -- хоть игры, хоть приложения и др. Если нужно больше сведений - пишите!)

крутые языки прогромиравания это c# javascript c++ c python coffee script taiscript

Senior Fullstack Javascript Developer  · 26 сент 2021  · career.habr.com/kleinmaximus
Мне кажется, вопрос поставлен некорректно.
Язык программирования - это инструмент, который нужно использовать для решения определенных задач. И не важно, крутой он или нет. Главное, чтобы решал проблему.
Если же Вы имели в виду, самый популярный, то это скорее всего будут C++ (C#), Java, Javascript, Python, PHP.
Программист, разрабатываю сайты на 1С-Битрикс  · 2 апр 2021

Vue.js 3 или Python. Выбирай что больше нравится. Вью в последнее время выходит в лидеры. Главное не говори что программируешь на HTML или PHP и будет тебе счастье.

Vue.js - не язык, а фреймворк на Javascript