Какой самый крутой побег из тюрьмы в истории?

Зачем я это узнал?Личный опытКлассная история
Sima Orekhanov
Напишите вашу профессию, род деятельности, какие у вас увлечения и темы, на которые вам...  · 14 мар 2020

Советский лётчик Михаил Девятаев совершил самый отчаянный побег, побег из фашистского плена на захваченном у врага самолёте, побег, который никакой бандитской погани никогда не совершить!

Однозначно..!!!!...)))

Последнее интервью Девятаева, как он сбегал, пробирает до мурашек!