Какой самый лучший и не сильно дорогой корм для кошек?

ВетеринарияЖивотные+3
Эльзара Куртмолаева
На Кью задали 1 похожий вопрос
Зоопсихолог, специалист по коррекции поведения кошек. Переводчик с кошачьего.  · 20 июл 2022
Вопрос из разряда: а какое питание мне подойдет? Мы же не знаем, какое у Вас состояние здоровья, какие особенности, какие цели преследуете при выборе питания.
То же самое - по корму. Нет универсального корма, абсолютно подходящего всем  кошкам. Корм подбирается ветеринарным диетологом или рекомендуется вашим ветеринаром, исходя из состояния здоровья кошки, ее возраста, типа подвижности, кастрации.
Мы любим животных и желаем создать для них самые лучшие условия проживания. Приют...  · 18 июл 2022  · mospriut.com
OLEG LATY