Какой самый лучший time-killer на android?

ТехнологииИгры+6
Илья Гриднев
Будущая звезда американо-израильского рэпа a.k.a Young Gucci Money soundcloud.com/gucci_sa...  · 1 авг 2016

Отличные таймкиллеры делает компания Ketchapp. Приведу примеры: 2048, Stack, Twist, Zig-Zag, Stick Hero, Hop Hop Hop и т.д. Если интересно, можешь зайти на их сайт. Также неплохими таймкиллерами являются карточные игры или всякие головоломки.