Какой самый лучший знак зодиака по мнению астрологов?

Анонимный вопрос
Менеджер по работе с комьюнити Яндекс.Кью  · 21 сент 2018

Астрологи тоже люди. Их мнение на этот счет, как правило, субъективно. То есть, если астрологу приятней общаться с активными людьми, лучшим для него будет один из огненных знаков. Для астрологов все знаки хороши и интересны. А предпочтения зависят от личных интересов.

лучших знаков зодиака не бывает . Все знаки зодиака имеют положительные и отрицательные качества , удачные и не удачные моменты . Астрологи также как и мы , не знают ответ на этот вопрос .

По какому параметру вы хотите отсортировать знаки на лучшие и худшие? Плохих и хороших знаков не существует, они отличаются, по мнению астрологов, лишь особенностями характера и поведения - к тому же, человек не может заранее выбрать свой знак Зодиака, чтобы стать лучшим. Все знаки хороши по-своему.