Какой самый необычный и оригинальный рингтон вы слышали на чьём-либо телефоне?

ТехнологииМузыка+4
Paul Pogba
организатор спортивных мероприятий  · 21 окт 2016

Не то, чтобы необычный или оригинальный, но у одного преподавателя в универе на звонке стояла композиция "Алена даст" (дада, та самая пародия на "Alors on danse" Stromae). Звали ее Алена Александровна.

Гик и всякое такое  · 22 окт 2016

Услышал в одном арт пространстве в качестве рингтона на СМС сигнал тревоги из Metal Gear.

При том, на него отреагировал в первую очередь я и еще какой-то парень, а потом уже владелец. Но в общем, это вариант для эстетов и всем не подойдет.

А еще в Шерлоке во 2 серии 2 сезона классный был рингтон на СМС в виде звуков женского оргазма.

Студентка, психолог, аниматор  · 22 окт 2016

Была я как-то в больнице и мимо меня, пока я сидела на кресле, часто возили людей на каталках с операций. И вот, везут очередных людей, а у бабули, сидящей рядом, звонит телефон и начинается все со слов: "Ты знаааааешь, так хочется жиииить". В общем, так под эту песню людей и везли, пока бабуля искала телефон.