Какой самый сопливый и «клишевый» фильм вы смотрели?

КиноКинематограф+2
Владислав Лавров
какая-то баба  · 11 сент 2017

"Как отделаться от парня за 10 дней", я была в довольно нежном возрасте, но и тогда не испытывала восторга по поводу романтических комедий. Запомнилось, что очень плоский юмор там был, и клишированная концовка в духе - "она уезжает, он ловит ее по дороге к аэропорту". Так что тут два в одном, наверное)

Студент за границей, фотограф, любитель комиксов  · 28 сент 2017

"Виноваты звезды", Хорошие дети не плачут" и "Спеши любить". Все из одной категории с примерно одинаковым сюжетом, где как минимум один из героев болеет раком а другой в него влюбляется. Хотя "Спеши любить" мне все же понравился, наверное потому что он самый старый из этого списка (2002) и его простота придает ему особый шарм.