Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый ужасный подарок вам дарили?

Зачем я это узнал?Мода и красота+4
Daria Demekhina
  · 106,3 K
Иллюстратор.Музыкант.Художник.Путешественник.Фотограф  · 28 дек 2016

У моей знакомой был любимый, который обещал золотые горы, брилианьы, самую лучшую жизнь в которой берут себе и живут как в сказке, а подарил ей на день рождение сковородку. После этого они расстались

Сковородка тоже хорошо. Если не ширпотреб

Практичный мужчина) зачастую, те, кто много говорят, на деле 0. Те кто делают, делают это молча

Ну да лучше безделушку подарить и сковородку дешманскую за 500 руб. купить

Выбор тут конечно каждого

Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 16 февр 2021  · СвященникОтвечает.Рф

Бояться приносящих дары советовал Лаокоон : хоть он и был прав, но дело для него кончилось прискорбно.

Христианское же сознание не принимает никаких ужасов в этой связи: благодарит за добрый дар и пренебрегает недобрым.

Иеромонах Макарий (Маркиш), Иваново=Вознесенская Епархия РПЦПерейти на dialog.elitsy.ru/expert/15728
Психотерапевт, психология и патология  · 31 окт 2020

Огромного розового зайца в человеческий рост, мне тогда было 24, и лучше бы этот молодой человек подарил мне что то более нужное или красивое, терпеть не могу когда дарят такие пылесборники

вот вы ещё и в "зубки" дареному смотрите)))
не завидую Вашим мужчинам )))

Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 12 сент 2020

Был мне как-то подарен на день рождения живой кролик... Я живу в квартире... У меня аллергия на шерсть домашних животных... Я противник содержания любых животных в квартирах... Короче подарок супер! :)))
Кролика отвез в приют для животных на следующий же день.
Дарить живое существо - это преступление!

Да, дарить питомцев ни в коем случае нельзя! Так дарят не радость, а огромное количество проблем... Да и именно к... Читать дальше
Фотограф, юрист, немножко филолог :)  · 28 дек 2016

Фондюшница, (4к стоила).

Не знаю, что моего бывшего молодого человека подвигло на это, но эта вещь уже год с лишним лежит нетронутая).

Ну, еще может быть тапочки с подогревом, от него же :D

Интересусь всем и изучаю всё. Что знаю использую, а что не известно изучаю.   · 24 дек 2021
Значки женского супер героя и маленькую шоколадку (я же парень зачем мне это и я не маленький). На новый год решили подарить друг другу подарки (несколько человек). В общем я всегда отношусь к подаркам ответственно, но когда кто то дарит мне у меня всегда аморальные, ужасные подарки. Я люблю супер героев, но зачем было дарить женского рандомного персонажа. Да ещё и... Читать далее
Сотрудник НКО  · 15 авг 2017

Ужасный - не ужасный, но запомнился надолго )

Коллега подарил на день рождения просроченный набор кремов из овечей плаценты для увядающей кожи  (мне на тот момент было лет 30).