Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый важный урок преподнесла вам жизнь?

ПсихологияОбразование+3
Алексей Елисеев
  · 10,2 K
Эксперт по здоровому питанию, веду Инстаграм, где публикую ответы на самые интересные...  · 28 апр 2021
  • Что нам никто ничего не должен – за свою реальность отвечаем только мы сами. Нам никто не обещал бонусов за наше хорошее поведение, но честное исполнение своего предназначения приносит радость.

Благими намерениями выстлана дорога в ад. Поэтому творить добро нужно с открытыми глазами – мы призваны в мир для любви и благих дел, но нужно быть осторожным, вторгаясь в жизнь другого человека.

Не нужно учить других людей и навязывать им свои убеждения. Все мы разные, единственно правильного пути нет. Оставляйте место для воли Создателя - он сам ведет каждого человека.

Задай вопрос напрямую и получи рекомендацию в моем Инстаграм. Польза аминокислотПерейти на instagram.com/elena_orlova_expert

Всегда оставаться человеком!

Надо стараться "жить по мечте" и все будет действительно в кайф!!!

вячеслав савинков, "жить по мечте" - замечательный неологизм. Я возьму его в свою копилку, спасибо!

Она сказала - ЖИВИ

Жизнь сказала - живи!

Автор книги "Как остаться инженером в век искусственного интеллекта"  · 19 сент 2021
Близкие люди однажды предают. Все без исключений. Потому надеемся на себя, любим пока любится, живем так, чтобы не было долгов. Всем добра и хороших близких. Читать далее
Делаю проект "Справочник базовых навыков". Предлагаю заполнить форму по ссылке: Перейти на forms.gle/AUgJWTBEpNUbZPuN6
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 18 дек 2019  ·
pocketbook

За любое благо всегда приходится платить равнозначную цену. Иногда удается избежать платежа. Тогда кредит с процентами выплачивают потомки. Думаю, Вы понимаете, что я сейчас не о деньгах говорю.

Философия. Психология. История  · 21 сент 2021  · proza.ru/avtor/mariagruz2020
Научила бороться, драться, отдавать всё за своих близких, родных и любимых людей. Видеть в них сверхценность и понимать это как высшее благо. Понимать, что счастье никогда не может быть только "моим", присвоенным или тем более отобранным у кого-то. Счастье - это разделенное с любимыми и близкими торжество, возможное в результате победы над злом, болезнью, несправедливост... Читать далее
Директор компании по производству и реализации натуральной косметики. Разбираюсь в...  · 30 апр 2021

Жизнь даёт понять,что всем на всех в этой жизни наплевать кроме себя самих. Правды практически нет. Нужно бороться за своё место под солнцем и не надеяться на кого-то, а только на себя самих.

Бьюти маркетПерейти на holmarket.ru
Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог, челночник и еще много кем приходилось быть...  · 2 мая 2021
Спасибо ленте, опять увидел этот вопрос. Очень хотелось высказаться. По существу. 1. Бог есть. 2. Справедливости нет. Кто-то скажет как это может быть одновременно? Именно так. Господь оставил нам право выбора. И очень часто мы поддаёмся страстям, которые ведут к деградации. Отношений, личности, общества. Давайте беречь друг друга. Нужно помнить, ещё, что Господь на... Читать далее
Автор одноименного канала на Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/prostoslozhno  · 18 дек 2019

В чем кого осудишь - в том и сам побудешь". У меня - буквально так.

Мне очень быстро "прилетает" бумеранг, за что я очень благодарна Всевышнему! Стараюсь не обижать и помогать людям хотя бы в чем-то мелком. Но, если где-то повредничаю - очень скоро получу "ответочку" с неожиданной стороны. Причем, я не ропщу - знаю, что "накосячила" сама, а потому все верно.

Точно!
Достойное получаем по делам своим!
Первый
Работаю заведующим складом. Увлекаюсь музыкой и вокалом. Также не плохо разбираюсь как в...  · 5 мая 2020

Никогда, ни на кого не надейся. Надежда всегда умирает, и не важно сразу или потом. Лучше всегда иметь запасной вариант. Даже близкие люди могут ответить отказом на вашу просьбу.

любознательный  · 29 апр 2021

После первого ремонта в своей первой квартире - понял, что профессионалов в этой стране нет, от слова совсем, и стал снисходительнее относиться к людям...