Какой самый важный урок преподнесла вам жизнь?

ПсихологияОбразование+3
Алексей Елисеев
Эксперт по здоровому питанию, веду Инстаграм, где публикую ответы на самые интересные...  · 28 апр 2021
  • Что нам никто ничего не должен – за свою реальность отвечаем только мы сами. Нам никто не обещал бонусов за наше хорошее поведение, но честное исполнение своего предназначения приносит радость.

Благими намерениями выстлана дорога в ад. Поэтому творить добро нужно с открытыми глазами – мы призваны в мир для любви и благих дел, но нужно быть осторожным, вторгаясь в жизнь другого человека.

Не нужно учить других людей и навязывать им свои убеждения. Все мы разные, единственно правильного пути нет. Оставляйте место для воли Создателя - он сам ведет каждого человека.

Всегда оставаться человеком!

Надо стараться "жить по мечте" и все будет действительно в кайф!!!

вячеслав савинков, "жить по мечте" - замечательный неологизм. Я возьму его в свою копилку, спасибо!

Она сказала - ЖИВИ

Жизнь сказала - живи!