Какой самый выгодный бизнес на данный момент в России?

Бизнес и менеджментБизнес
Влад Басараб
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 23 мая 2019

Во все времена самый выгодный бизнес был — проституция.
Товар продан, но остается у продавца.
Один и тот же товар продается много раз,
С позиции эффективности — идеальный вариант.

Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 23 мая 2019

Конечно первое место это торговля наркотиками, второе место наверное торговля оружием, потом проституция, вымогательство, азартные игры. Работорговля приносит неплохой доход. Торговля органами уверен тоже не остаёт. Ах да, киднепинг, кража людей с целью выкупа.
Как видите, много разных бизнЭсов выгодных.

Вы забыли политику.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.