Какой сейчас самый популярный музыкальный инструмент?

Все музыканты играют на разных инструментах, но должен быть тот, на котором играют большинство музыкантов.
ОбществоМузыка+3
Дмитрий Новиков
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 19 нояб 2022
Подозреваю, что флейта. Не потому что её так любят профессиональные музыканты, а потому что во многих странах игра на флейте входит в программу школьных уроков музыки, так что хоть как-нибудь играть на ней способно почти 100% населения.