Какой симулятор покера самый лучший? Что скачать, во что сыграть?

Компьютерные игрыИгры
Mikhail Karelin
Программист  · 23 июн 2016

Симулятор покера практически не имеет смысла. Правила довольно простые, их можно изучить за 15 минут (речь идет о самом распространенном виде покера - Техасский Холдем)
Скачать и играть стоит приложение любого известного покеррума.
Можно воспользоваться  поиском и найти предложения бесплатного стартового капитала. В этом случае скачивать и устанавливать стоит по инструкциям.

Например, можно сначала зарегистрироваться на одном из самых больших обучающих покерных сайтов ( http://ru.pokerstrategy.com/#u8JU3W на момент написания камента что-то с сайтом, но обязательно пробовать и пробовать. Масса отлично подобранной и структурированной инфы) , там есть раздел бесплатных покерных капиталов. Вот по инструкциям качать и играть.

Я бы выбирал также по наличию приложения для телефона.
Самым большим покерным румом считается Pokerstars. И приложения у них есть, но это индивидуальный выбор каждого.
Играть нужно с людьми и крайне желательно на реальные деньги. Пусть это будет 1-2 цента за ставку или 2 цента за целый турнир - важно чтоб деньги были настоящими, а не игровыми фишками. Иначе очень много времени потратите зря. Покер без денег не существует.

Играть начинать стоит в Техасский холдем. Турниры или ринговые игры. Постепенно можно добавлять другие дисциплины

Удачи

ПС. В тегах неверно указано, покер не является азартной игрой.
Это заблуждение

лишь бы свою рефералку впихнуть, пидор гнойный