Какой сюжет у фильма "Тихое место"?

Сюжеты фильмовУжасы
Анонимный вопрос
Люблю путешествия, хай-тек, космос и помогать людям :)  · 19 мая 2018

Действие фильма происходит в 2020 году в постапокалиптическом мире. Семейная пара фермеров Эвелин и Ли Эбботтов пытаются всеми силами выжить в новой обстановке, когда нельзя издавать никаких звуков: ходят босиком, дома наступают только на нескрипучие половицы, а в общении между собой чаще всего используют язык жестов. Причина всему этому — раса кровожадных монстров: они совершенно слепы, но обладают обострённым гиперзвуковым слухом, благодаря которому они способны превосходно охотиться по звуку. Положение осложняется тем, что у Эбботтов трое маленьких детей, Риган (которая глуха от рождения), Маркус и Бо, которым, как и всем детям, тяжело соблюдать тишину и не шуметь, что в итоге приводит к тому, что в один из дней погибает Бо. Но самое страшное и сложное ещё впереди — Эвелин беременна и готовится вот-вот родить.