Какой смартфон купить из Asus Zenfone max pro m2, Asus Zenfone 5, Huawei mate 20 lite, Honor 8x

Смартфоны
Илья Д.
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 18 дек 2018  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Если Вам важна большая емкость батареи, то как вариант "Asus Zenfone Max Pro M2 ZB631KL 64 ГБ", у него емкость аккумулятора 5000 мАч.

Если Вы хотите, чтобы у вас был суперсоверменный дисплей, то "Asus Zenfone 5 ZE620KL 64 ГБ".

Если же Вам важен материал корпуса, то тут тоже "Asus Zenfone 5 ZE620KL 64 ГБ" и еще "Huawei Mate 20 Lite 64 ГБ".

Если Вам важен максимальный объем поддерживаемых внеший карт, то тут Асусы, у них до 2 Тб.

В общем парамтеров очень много, тут важно определиться, что именно Вы хотите получить от смартфона, для чего его использовать. Какие параметры для Вас являются важными, а какие - нет.