Какой смартфон будет лучше в 2020 году?

ГаджетыМобильные телефоныРейтинг
Вадим Иванов
⭐ Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выборе на сайте  · 12 окт 2020  · топ-лучших.рф

Лучший смартфон в 2020 году, по моему мнению - это даже не один смартфон, а их несколько. В список мощных устройств вошли:

  1. Samsung Galaxy S20 Ultra.
  2. Xiaomi Mi 10T Pro.
  3. iPhone 12.

Среди бюджетных смартфонов можно выделить:

  1. Samsung Galaxy A50.
  2. OPPO A72.
  3. Xiaomi Mi Note 10.

Если интересно, характеристики всех устройств доступны на этой странице.

OPPO A5 2020 - нормальный телефон, но и то что вы перечислили тоже отличные телефоны. Спасибо вам за ответ!