Какой смысл ходить на выборы 9 сентября, если понятно, что Собянин выиграет?

ПолитологияПолитика+2
Рустам Юлбарисов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 7 сент 2018

Избирательная активность позволяет вам заявить о себе  государству,как о гражданине  с которым власть,так или иначе,должна будет считаться .Если вы не ходите на выборы,то вас,как бы  и вообще нет для властьпридержащих.  Лучше всего на это как-то отвечала Екатерина Шульман,но принцип я вкратце сформулировал

Выборов нет и если вы посетите участок долгие годы не будет.

Поддержу вас области. Буду голосовать против Воробья и ко