Какой смысл в смарт часах кроме оповещений?

Умные часыСмарт часы
Анонимный вопрос
Серьёзно о несерьёзном. Актуально о неактуальном.  · 22 окт 2019  · music.yandex.ru/album/6880286

Для людей ведущих активный образ жизни, это еще и фитнес-трекер, который помогает им в повседневных занятиях. Многим важно знать количество потребленных каллорий, длительность сна, а также многое другое. Также это отличная возможность для использования безконтактной оплаты, если ваша модель это предуматривает. Данная функция экономит время и полезна в быту. Плюс некоторые смарт часы позволяют отыскать ваше мобильное устройство, если вы его потеряли, или не можете найти.