Какой смысл в ухаживании за тяжело больным человеком, если у него это не жизнь, а просто «существование», без какой-либо радости и счастья?

Смысл жизниСчастьеСтрадания
Allcosun Gaponov
Я счастливый человек люблю свою работу.   · 18 мая 2020

Когда ты любишь человека, то не важно в каком он состоянии, лишь бы он был жив.

Это тоже испытания для человека и для того кто ухаживает и для того кто лежит. Это уроки которые нам посылают для того чтобы мы становились лучше и чище душой.

Когда проходишь такой урок начинаешь радоваться даже малому.

Стал сам кушать - радость

улыбнулся тебе - тоже радость и надежда а вдруг?

Это понимают люди которых жизнь пропустила через эти испытания.

Свободная речь по-английски за 1 месяц. Курс Клементьева с 1990. И дистанционно.   · 26 сент 2020  · vk.link/klement21

Пользу для вечности получают оба. Больной - потому что страдания очищают от многих грехов. Ухаживающий - потому что выполняет заповедь Господа "Возлюби ближнего своего как себя"