Какой смысл жизни? Зачем к чему-то стремится в жизни, если все равно все умрём, я вижу, что все бессмысленно?

Психология
Анонимный вопрос
О вечном, о любви. Психология, религия, эзотерика. Telegram/Instagram @sergerodin  · 7 мая 2020

Смысл жизни Вы не найдете в словах или в чужих мыслях. Смысл обретается внутри себя. Смысл Вашего существования сегодня, здесь, на Земле не связан с любыми стремлениями. Наши тела не вечны, но это еще не значит, что смысл отсутствует. Не ищите связь смысла со смертностью, временностью, - ищите смысл в том, что вечно.