Какой состав плиточного клея?

РемонтСтроительствоБетонная смесь
Анонимный вопрос
Компания КРЕПС с 1998 года производит сухие строительные смеси, имеет статус федерального...  · 7 сент 2021  · kreps.ru
Рецептура клея меняется в зависимости от цели. Важно понимать, на какую поверхность будет наноситься клей, какую плитку и какого формата будут приклеивать, и в каких условиях эксплуатировать потом. В нашем магазине представлены клеи на основе портландцемента, фракционированного песка, заполнителя, в состав входят добавки для получения смеси хорошей реологии и заявленных свойств - устойчивости к сползанию, отличной смачиваемости и высокой адгезии. Более подробную информацию вы можете уточнить по телефону нашей горячей линии - 8 800 550 79 79.
Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.   · 14 авг 2018

Плиточный клей состоит из песка и цемента. В зависимости от вида клея, их пропорции меняются. Производители добавляют в клей различные добавки, которые улучшают его характеристики. Например, что бы повысить морозостойкость или влагоотталкивающие компоненты.

я узнал чтото новое