Какой совет вы бы дали себе 10 лет назад?

Психология
Nikita Gladky
Изучал право   · 13 авг 2019
  1. Не бросать заниматься спортом.

  2. В выборе чего - либо ориентироваться на собственные потребности и желания, а также минимизировать зависимость от мнения большинства.

  3. Пойти в музыкальную школу и научиться играть на гитаре (или фортепиано)

Дуракам надо всегда говорить, что он дурак и бить в рожу.

Сразу бить. Объяснять что-то дуракам - время терять...

Бить в рожу в наше время не безопасно, многие люди могут сразу же без всяких понятий накатать заяву на тебя, мгновенно, до дома не умеешь дойти

Увлеченный учитель со стажем и опытом. Говорить могу о разном: книги, дети, философия и...  · 19 мар 2022  ·
public210921909
Где нет меня, возможно, хорошо.
Но там, где я (конечно, для меня) гораздо лучше!
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 29 мар 2022
Полюби себя.
Экономика, финансы, обществознание, английский язык, мироустройство  · 28 авг 2019

Лучше 20. 20 лет назад я бы дал себе совет поступить на языковой факультет, выучить англ.  язык до свободного уровня, потом поступить в зарубежный вуз.  И еще ладить с людьми, поддерживать круг знакомств, не терять старые контакты и друзей.

Ученик  · 19 авг 2019

1.Уволься с этой скучной бесперспективной работы в банке

  1. Будь внимательнее и добрее к родителям и ребёнку.

3.Поезжай на 3-6 месяцев выучить английский в Великобританию

4.Найди интересную работу

  1. Постройней
Анонимный ответ12 сентября 2019