Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой совет вы бы дали себе 10 лет назад?

Психология
Nikita Gladky
  · 6,4 K
Изучал право   · 13 авг 2019
  1. Не бросать заниматься спортом. 

  2. В выборе чего - либо ориентироваться на собственные потребности и желания, а также минимизировать зависимость от мнения большинства. 

  3. Пойти в музыкальную школу и научиться играть на гитаре (или фортепиано)

Дуракам надо всегда говорить, что он дурак и бить в рожу.

Сразу бить. Объяснять что-то дуракам - время терять...

Бить в рожу в наше время не безопасно, многие люди могут сразу же без всяких понятий накатать заяву на тебя, мгновенно, до дома не умеешь дойти

Увлеченный учитель со стажем и опытом. Говорить могу о разном: книги, дети, философия и...  · 19 мар 2022  ·
public210921909
Где нет меня, возможно, хорошо.
Но там, где я (конечно, для меня) гораздо лучше!
Учитель и ученик в одном лице. Перейти на vk.com/id645463114
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 29 мар 2022
Полюби себя.
Экономика, финансы, обществознание, английский язык, мироустройство  · 28 авг 2019

Лучше 20. 20 лет назад я бы дал себе совет поступить на языковой факультет, выучить англ.  язык до свободного уровня, потом поступить в зарубежный вуз.  И еще ладить с людьми, поддерживать круг знакомств, не терять старые контакты и друзей.

Ученик  · 19 авг 2019

1.Уволься с этой скучной бесперспективной работы в банке

  1. Будь внимательнее и добрее к родителям и ребёнку.

3.Поезжай на 3-6 месяцев выучить английский в Великобританию

4.Найди интересную работу

  1. Постройней
Анонимный ответ12 сентября 2019
Тут уже конечно это сказали, но я скажу еще раз. 10 лет назад мне было 11 и я ужасно боялась сделать кому то больно. Зато мне больно делать не боялись. Я бы сказала себе какой-нибудь метафорой, мол чужие негативные чувства направленные в твою сторону не должны в тебе оседать, а должны подобно бумерангу вернуться обладателю.не бойся сделать больно, ты лишь возвращаешь... Читать далее

Хе-хе, скоро 1 сентября и ты пойдешь в школу. Так вот: не пытайся походить на других, твои идеи - это круто, не бойся открыто о них заявлять. Это будет только в плюс.

Наверное, все. В остальном вроде было все норм.

Первый
Анонимный ответ15 августа 2019

Сколько бы друзей,родных и близких не было рядом,у тебя есть только ты. 

Жизнь принадлежит только тебе. 

Все что ты имеешь зависит только от тебя. 

Учись и старайся изо всех сил!

Работаю на 4 работах, читаю книги, слушаю (и немного играю) музыку, бегаю, пытаюсь в...  · 14 авг 2019
1. Начинай заниматься на барабанах прямо сейчас, пока еще школьник и есть много свободного времени, в раннем возрасте проще осваивать новые навыки, занимаясь популярным и вызывающим восторг делом вместо овощного сидения за компом. 2. Изучи базовый уровень себя: анатомия, биология, биохимия, физиология. Просто чтобы знать и быть эрудированным и менее внушаемым 3. Не... Читать далее
Занимайся спортом и своим здоровьем, ленивый мудила) Без шуток. В общем и целом, я скажу, что 10 лет назад я делал всё правильно, чтобы получить то, что имею сейчас, и могу иметь в будущем, если продолжу делать всё в том же духе. Тут вопрос в том, что положительные изменения в моей жизни идут медленнее, чем следовало бы, и 10 лет назад необходимо было прилагать больше... Читать далее