Какой советский писатель лучше всего отобразил изменения произошедшие в облике Москвы?

ЛитератураКнигиМосква
Дионисий Волков
Интересы разнообразные.  · 7 июн 2022
Думаю, что Булгаков М. изобразил изменения, произошедшие в облике Москвы.
"Мастер и Маргарита" . Москва  1930 г.  Москва изображена  в двух плоскостях: как место действия и сатирическая.  Топография Москвы, как на карте, отражена в тексте.
"Иван Васильевич"-пьеса известная по фильму Леонида Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию":
Эх, красота-то какая! Лепота!
Согласна, по-моему Булгаков хорошо изобразил Москву!