Какой советский разведчик возглавлял нелегальную резидентуру в Бельгии в 1938-1940 гг.?

Вторая мировая войнаИстория мира+3
Иван Неземский
Не слушай меня, я - зло. Специализация:Религия;История;Антимематика  · 31 дек 2020

Леопо́льд Тре́ппер в советских документах — Лев Захарович Трепер.

274px-Trepper1.jpg

Операция носила имя «Красной капеллы» (самостоятельным группам антинацистского движения Сопротивления и разведывательных сетей)