Какой срок грозит по статье 228.1несовереннолетнему не значительный размер наркотических средств совершенный в группе?

Уголовный кодекс
Татьяна Н.
Уголовный адвокат в Москве - Ягодкин Петр Павлович. Защита на предварительном следствии и...  · 15 мар 2020  · ugolovnyj-advokat-moskva.ru
Петр Ягодкин

Здравствуйт.

Если не было предварительного сговора, то данное преступленте квалифицируется по ч. 1 ст. 228.1 УК РФ, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 8 лет.

Но с учетом положений ст. 88 УК РФ несовершеннолетним наказание смягчается.

В связи с выше изложенныи наказание может быть назначено от 2 до 6 лет лишения свободы

. Уголовный адвокат - Ягодкин П. П.

E19CB205-FFB4-49C0-9CF8-7E41C6BCBC7E.jpeg