Какой стеллаж поставить рядом со шкафом (для экономии места) открытый,угловой,или книжный?

Рядом находится дверь в комнату.примерные размеры предполагаемого стеллажа 40*28*202

Дизайн интерьеров
роджер в.
Производство и продажа корпусной и мягкой мебели  · 17 окт 2019  · fabrika-stil.ru

Здравствуйте. Не очень понятны параметры предполагаемого стеллажа. Если 40 - это ширина, а 28 - это глубина, то это может быть стеллаж и открытый, и закрытый. Так же конструкция стеллажа зависит от шкафа рядом, чтобы совпадало по стилю. Вот несколько вариантов угловых элементов, котрые могут находиться вплотную к шкафу.

Угловой элемент слитный  1 справа.jpg
Угловой элемент слитный  3 справа.jpg
Угловой элемент слитный 4 справа.jpg
Угловой элемент слитный 5 справа.jpg
Угловой элемент слитный 7 справа.jpg

Если нужен отдельно стоящий элемент, то выбор тоже есть самый разный. Заходите на наш сайт и выбирайте) Сайт фабрики Стиль