Какой стиль интерьера вам больше по душе барокко (классика) или хай-тек?

ИнтерьерСтулья+5
Илья Смякин
Дизайн-проект квартиры + беззаботный ремонт = 22 900 руб./м2  · 14 авг 2020  · pechenyi.com
Антон

Я люблю смесь стилей. Такие стили называются эклектика или фьюжн.

Смешивать можно разные стили, например, классический и современный, лофт и современный.

16.jpg

– Классический кухонный гарнитур, современные стулья и люстра

Мы работаем с интерьерами и по статистике около 60% – современные стили. Остальные 40% – все остальные стили.

Чистая классика, или как вы назвали, барокко встречается крайне редко из-за его дороговизны. Много натуральных материалов, много изделий под заказ. По сути, барокко сейчас можно встретить только в музеях и у олигархов.

Большинство любителей классики склоняется к неоклассике.

47.jpg