Какой танец сложнее всего научиться танцевать?

Искусство и культураТанцыОбучение танцам
Занимаюсь редактированием, написанием текстов, постов по музыке, культуре, искусству...  · 5 февр 2022
Один из необычных, довольно сложных танцев-это Фламенко.
Возник в глубокой древности на основе андалусских, цыганских, испанских культур в 15 веке и существует по сей день.
В нем воплощен драматизм, одиночество,
беспредельная любовь - обилие человеческих чувств.
Фламенко - своего рода исповедь танцора в сопровождении гитарных импровизаций.
В xx веке в этот танец проникли ритмы джаза и элементы классического балета.
Почему сложно танцевать Фламенко?
Да потому, что профессионал передает своё мастерство ученику индивидуально, адресно-от одного, к другому.