Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой танец сложнее всего научиться танцевать?

Искусство и культураТанцыОбучение танцам
  · 14,1 K
Занимаюсь редактированием, написанием текстов, постов по музыке, культуре, искусству...  · 5 февр 2022
Один из необычных, довольно сложных танцев-это Фламенко.
Возник в глубокой древности на основе андалусских, цыганских, испанских культур в 15 веке и существует по сей день.
В нем воплощен драматизм, одиночество,
беспредельная любовь - обилие человеческих чувств.
Фламенко - своего рода исповедь танцора в сопровождении гитарных импровизаций.
В xx веке в этот танец проникли ритмы джаза и элементы классического балета.
Почему сложно танцевать Фламенко?
Да потому, что профессионал передает своё мастерство ученику индивидуально, адресно-от одного, к другому.
Всем привет! Я занимаюсь хореографией с пяти лет. Сейчас я не могу жить без движений и...  · 3 февр 2022
Добрый день! Спасибо за вопрос. Я считаю, что нет такого понятия, что такой-то стиль самый сложный. Все зависит от желания и регулярности занятий. Также важно понимать чем вы занимались раньше. Например, мне сложно сейчас танцевать хип-хоп, во-первых, это относительно новый стиль для меня, а во-вторых, я первые 7 лет в танцах отдала классическому танцу и народному, а... Читать далее
1 эксперт согласен
Совершенно верно! Каждый танец по-своему уникален и всё зависит непосредственно от ваших стараний и стремлений. В... Читать дальше
а в душе я танцую  · 27 июл 2022
Тут ведь вот какое дело: чем больше учишься танцевать, тем дальше отодвигается горизонт непознанного. Хороший мастер никогда не скажет, что "я научился танцевать". Хоть он и мастер, но он тоже постоянно учится. Он видит, что его путь в этом танце уходит за горизонт и даже не может сказать, он в середине пути или всё ещё в начале. Может вопрос надо скорректировать... Читать далее