Какой тариф на электроэнергию в сельской местности московской области?

Стоимость услугЭлектроэнергияТарифы жкх
алексей гиль
Предлагаем электротехническую продукцию на Российский рынок и страны СНГ. Любая форма...  · 6 сент 2020  · mobylplus.ru

Возможно два тарифа получить в сельской местности в Московской области. Надо выбрать какой будете устанавливать электросчет однотарифный или двухтарифный день/ночь.