Какой тариф на ЕТУ пенсионер без интернета?

ПенсионерыТарифы
Татьяна Сидоркевич
Yota – российский мобильный оператор с федеральным покрытием в сетях 2G/3G/4G. Основные...  · 29 дек 2020

Привет! У нас довольно гибкие условия - для пенсионера можно подключить тариф с минимальным количеством трафика и установить необходимый пакет минут (yota.ru/voice) - тут же оформляется доставка.

Адреса точек продаж можно найти на карте (yota.ru/map-sales). Для покупки сим-карты понадобится паспорт и стартовый платёж (200-500 руб. зависит от региона и поступит на баланс).