Какой тип кузова автомобиля лучше?

Авто
Попов Петр
врач-педиатр  · 17 окт 2016

Лучше для чего? Задача в общем виде не решаема. Лично для меня, скорее всего, хэтчбек.  Не так велик, как универсал и седан, при этом вместительнее последнего.  Ну и остальные типы кузова тоже имеют минусы -- в моих условиях. Кому-то, может, самый удобный -- кабриолет. Хум хау.

Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей для автомобилей Рено Логан/Сандеро/Дастер/...  · 14 мая 2021  · logan-sandero.ru
Кирилл С.

Смотря для каких целей:)

Если необходима вместительная и удобная машина, то универсал, лифтбэк или кроссовер.

для молодежи отлично подойдет какое-нибудь купе или 3-х дверных хэтчбэк.