Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой цвет глаз, по вашему, самый красивый?

ПсихологияЛайфхак
Vladisalv Surkov
  · 131,9 K
авторы образовательного проекта отвечают на Ваши вопросы  · 27 июл 2020  · spadilo.ru

Красивыми могут быть все цвета глаз, главное, чтобы этот цвет был выраженным, то есть насыщенным, а не водянистым. Ну а вообще, считаю, что самыми эффектными и выразительными являются карие глаза, от почти черных до темно-коричневых.

Образовательный проект СпадилоПерейти на spadilo.ru
Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор Авторской имидж-студии  · 29 окт 2020  · стилью.рф
Чувство прекрасного у всех людей разное и такое же разное предпочтение. Что может быть красивое для одних, для других недостаточно красиво. Голубые глаза всегда считались более красивыми потому что они ассоциируеются с лёгкостью, небом и мечтами по впечатлениям, а по внешнему виду очень эстетичны и не вызывают отторжения. В темных глазах обычно скрыт более глубокий... Читать далее
Ещё больше о брендировании, имидже и маркетинге ⤵️ Подписывайтесь 📍Перейти на instagram.com/yuliya_maslova_style_krsk
Мечтатель, пофигист, плывущий по течению.  · 13 мар 2023
Голубые, конечно. Чем ярче, тем лучше. Ярко-зеленые, наверное, тоже красивые, только я таких никогда вживую не видела- у всех либо болотно- зелёные, либо серо- зелёные. Карих и черных, ну и водянисто-серых как грязи, поэтому не считаю их красивыми
https://twitter.com/AntoninaNikol18  · 19 нояб 2021
Я считаю, что все глаза красивые по своему.
Я не думаю, что парень или девушку будут искать себе вторую половинку именно по цвету глаз))))))))))
ТЭК, Специалист по закупкам  · 6 июн 2016

Как обычно, самое редкое и есть самое красивое - зелёный цвет глаз. Особенно сочетается этот цвет с темным цветом волос (чем темнее тем лучше).

Люблю Европу, космос, языки, физику и медицину  · 6 июн 2016

Цвет глаз любимого человека :)

В лет 16 думала, что никогда не понравится никто, у кого глаза не будут карими. Переросла) Все цвета красивые, все завораживают. Ведь глаза — зеркало души, а ее цвет никак не зависит от радужки :)

Первый
Я дизайнер, художник работаю с артами на аниме и гача, а так же хорошо разбираюсь в...  · 12 мар 2021

У каждого человека, цвет глаз разный и они все по своему красивы, цвета наших глаз сочетаются с цветом волос, оттенком кожи. Я думаю, что самый красивый цвет, это тот, который дан нам от рождения

Творческая натура  · 19 мар 2017
Ну у мужчин мне нравятся карие глаза. Это то, что иногда меня может привести просто в дикий восторг. Так у меня со времён детского садика. Исторически сложилось. :-))) Хотя как-то тоже, мне нравятся не все карие глаза, тут много зависит от взгляда, да и от человека в целом. А у женщин мне нравятся зелёные глаза, как у меня. :-))) Никогда не любила голубые - ни у... Читать далее
У меня карие глаза) если честно, голубоглазые тоже не очень нравятся... Как то в детстве около подъезда случайно... Читать дальше
Анонимный ответ26 марта 2021

Все красивые.
Больше смотрю на форму, чем на цвет. И вообще красота в глазах смотрящего. Один видит так, другой - иначе. Смотрите лучше в душу, на поступки.

Голубой или янтарные цвета, по-моему, самые красивые. Не знаю почему, но черные, зеленые и карие мне не нравятся (может, потому что это самые часто-встречаемые). А вообще гетерохромия—топ

Зеленые самый редкий цвет глаз