Какой цвет глаз, по вашему, самый красивый?

ПсихологияЛайфхак
Vladisalv Surkov
авторы образовательного проекта отвечают на Ваши вопросы  · 27 июл 2020  · spadilo.ru

Красивыми могут быть все цвета глаз, главное, чтобы этот цвет был выраженным, то есть насыщенным, а не водянистым. Ну а вообще, считаю, что самыми эффектными и выразительными являются карие глаза, от почти черных до темно-коричневых.